seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
12:40
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
12じ40分はつ
12:40発
12じ40ふん発
新道福島
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
昭島団地
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
12:43着
12じ43ふん着
富士見町団地
[時刻表]
12:44着
12じ44ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
12:45着
12じ45ふん着
福祉会館前
[時刻表]
12:46着
12じ46ふん着
琴帯橋
[時刻表]
12:47着
12じ47ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
12:48着
12じ48ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
12:49着
12じ49ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
12:53着
12じ53ふん着
立川駅南口
[時刻表]