seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
15:00
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
15じ0分はつ
15:00発
15じ0ふん発
新道福島
[時刻表]
15:01着
15じ1ふん着
昭島団地
[時刻表]
15:02着
15じ2ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
15:03着
15じ3ふん着
富士見町団地
[時刻表]
15:04着
15じ4ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
15:05着
15じ5ふん着
福祉会館前
[時刻表]
15:07着
15じ7ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
15:08着
15じ8ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
15:09着
15じ9ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
15:13着
15じ13ふん着
立川駅南口
[時刻表]