seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
16:00
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
16じ0分はつ
16:00発
16じ0ふん発
新道福島
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
昭島団地
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
富士見町団地
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
福祉会館前
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
16:09着
16じ9ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
立川駅南口
[時刻表]