seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
17:30
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
17じ30分はつ
17:30発
17じ30ふん発
新道福島
[時刻表]
17:31着
17じ31ふん着
昭島団地
[時刻表]
17:32着
17じ32ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
17:33着
17じ33ふん着
富士見町団地
[時刻表]
17:34着
17じ34ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
17:35着
17じ35ふん着
福祉会館前
[時刻表]
17:36着
17じ36ふん着
琴帯橋
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
17:38着
17じ38ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
17:39着
17じ39ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
17:43着
17じ43ふん着
立川駅南口
[時刻表]