seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
18:00
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
新道福島
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
昭島団地
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
18:03着
18じ3ふん着
富士見町団地
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
福祉会館前
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
立川駅南口
[時刻表]