seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
18:40
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
18じ40分はつ
18:40発
18じ40ふん発
新道福島
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
昭島団地
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
18:43着
18じ43ふん着
富士見町団地
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
福祉会館前
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
琴帯橋
[時刻表]
18:47着
18じ47ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
立川駅南口
[時刻表]