seibubus-dia
バス時刻表
<立71> 新道福島(富士見町)立川駅南口行
22:40
分発
立71 新道福島(富士見町)立川駅南口行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
新道福島
[時刻表]
22:40着
22じ40ふん着
昭島団地
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
団地西(昭島市)
[時刻表]
22:42着
22じ42ふん着
富士見町団地
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
富士見町七丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
福祉会館前
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
琴帯橋
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
柴崎町六丁目
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
柴崎町三丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
都立衛生研究所
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
立川駅南口
[時刻表]