seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
17:10
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
17じ10分はつ
17:10発
17じ10ふん発
花小金井駅
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
17:15着
17じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
17:18着
17じ18ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
17:19着
17じ19ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
滝山団地
[時刻表]
17:20着
17じ20ふん着
滝山営業所
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
白山公園
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
下里三丁目
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
西団地入口
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
久留米西団地
[時刻表]