seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
18:50
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
18じ50分はつ
18:50発
18じ50ふん発
花小金井駅
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
18:51着
18じ51ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:54着
18じ54ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:55着
18じ55ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
18:57着
18じ57ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
18:58着
18じ58ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
18:59着
18じ59ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
滝山団地
[時刻表]
19:00着
19じ0ふん着
滝山営業所
[時刻表]
19:01着
19じ1ふん着
白山公園
[時刻表]
19:02着
19じ2ふん着
下里三丁目
[時刻表]
19:03着
19じ3ふん着
西団地入口
[時刻表]
19:09着
19じ9ふん着
久留米西団地
[時刻表]