seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
20:52
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
20じ52分はつ
20:52発
20じ52ふん発
花小金井駅
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
20:53着
20じ53ふん着
青梅街道
[時刻表]
20:55着
20じ55ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
20:56着
20じ56ふん着
新青梅街道
[時刻表]
20:57着
20じ57ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
20:59着
20じ59ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
21:00着
21じ0ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
21:01着
21じ1ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:02着
21じ2ふん着
滝山営業所
[時刻表]
21:03着
21じ3ふん着
白山公園
[時刻表]
21:04着
21じ4ふん着
下里三丁目
[時刻表]
21:05着
21じ5ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:09着
21じ9ふん着
久留米西団地
[時刻表]