seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
21:14
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
21じ14分はつ
21:14発
21じ14ふん発
花小金井駅
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
21:15着
21じ15ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:17着
21じ17ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
滝山営業所
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
白山公園
[時刻表]
21:26着
21じ26ふん着
下里三丁目
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
西団地入口
[時刻表]
21:31着
21じ31ふん着
久留米西団地
[時刻表]