seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
15:55
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
15じ55分はつ
15:55発
15じ55ふん発
花小金井駅
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
15:56着
15じ56ふん着
青梅街道
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
15:59着
15じ59ふん着
新青梅街道
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
16:01着
16じ1ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
16:03着
16じ3ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
滝山団地
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
滝山営業所
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
白山公園
[時刻表]
16:07着
16じ7ふん着
下里三丁目
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
西団地入口
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
久留米西団地
[時刻表]