seibubus-dia
バス時刻表
<花01> 花小金井駅~久留米西団地行
22:40
分発
花01 花小金井駅~久留米西団地行
22じ40分はつ
22:40発
22じ40ふん発
花小金井駅
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
22:41着
22じ41ふん着
青梅街道
[時刻表]
22:43着
22じ43ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
22:44着
22じ44ふん着
新青梅街道
[時刻表]
22:45着
22じ45ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
22:46着
22じ46ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
22:47着
22じ47ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
22:48着
22じ48ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
22:49着
22じ49ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
滝山団地
[時刻表]
22:50着
22じ50ふん着
滝山営業所
[時刻表]
22:51着
22じ51ふん着
白山公園
[時刻表]
22:52着
22じ52ふん着
下里三丁目
[時刻表]
22:53着
22じ53ふん着
西団地入口
[時刻表]
22:56着
22じ56ふん着
久留米西団地
[時刻表]