seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
18:10
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
18じ10分はつ
18:10発
18じ10ふん発
花小金井駅
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
18:11着
18じ11ふん着
青梅街道
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
新青梅街道
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
滝山団地
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
滝山営業所
[時刻表]