seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
09:15
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
9じ15分はつ
09:15発
9じ15ふん発
花小金井駅
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
09:16着
9じ16ふん着
青梅街道
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
09:19着
9じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
09:20着
9じ20ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
09:22着
9じ22ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
09:23着
9じ23ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
09:24着
9じ24ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
09:25着
9じ25ふん着
滝山団地
[時刻表]
09:30着
9じ30ふん着
滝山営業所
[時刻表]