seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
13:30
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
13じ30分はつ
13:30発
13じ30ふん発
花小金井駅
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
13:31着
13じ31ふん着
青梅街道
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
新青梅街道
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
13:37着
13じ37ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
13:38着
13じ38ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
13:41着
13じ41ふん着
滝山団地
[時刻表]
13:46着
13じ46ふん着
滝山営業所
[時刻表]