seibubus-dia
バス時刻表
<花02> 花小金井駅~滝山営業所行
21:15
分発
花02 花小金井駅~滝山営業所行
21じ15分はつ
21:15発
21じ15ふん発
花小金井駅
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
小平合同庁舎
[時刻表]
21:16着
21じ16ふん着
青梅街道
[時刻表]
21:18着
21じ18ふん着
花小金井五丁目
[時刻表]
21:19着
21じ19ふん着
新青梅街道
[時刻表]
21:20着
21じ20ふん着
グローブライド本社入口
[時刻表]
21:21着
21じ21ふん着
滝山団地入口
[時刻表]
21:22着
21じ22ふん着
滝山三丁目
[時刻表]
21:23着
21じ23ふん着
団地センター(東久留米市)
[時刻表]
21:24着
21じ24ふん着
滝山五丁目
[時刻表]
21:25着
21じ25ふん着
滝山団地
[時刻表]
21:27着
21じ27ふん着
滝山営業所
[時刻表]