seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
16:35
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
16じ35分はつ
16:35発
16じ35ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
16:36着
16じ36ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
16:37着
16じ37ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
16:38着
16じ38ふん着
下藤沢
[時刻表]
16:39着
16じ39ふん着
安川新道口
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
16:40着
16じ40ふん着
高見原
[時刻表]
16:43着
16じ43ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
16:44着
16じ44ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
16:46着
16じ46ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
16:47着
16じ47ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
16:49着
16じ49ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
入間市役所
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
入間市駅
[時刻表]