seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
18:22
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
18じ22分はつ
18:22発
18じ22ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
下藤沢
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
安川新道口
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
高見原
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
18:36着
18じ36ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
18:37着
18じ37ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
入間市役所
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
18:49着
18じ49ふん着
入間市駅
[時刻表]