seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
11:33
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
11じ33分はつ
11:33発
11じ33ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
下藤沢
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
安川新道口
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
高見原
[時刻表]
11:41着
11じ41ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
11:45着
11じ45ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
入間市役所
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
11:59着
11じ59ふん着
入間市駅
[時刻表]