seibubus-dia
バス時刻表
<藤01> 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
16:50
分発
藤01 武蔵藤沢駅(扇町屋団地)入間市駅行
16じ50分はつ
16:50発
16じ50ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
下藤沢
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
安川新道口
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
高見原
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
17:02着
17じ2ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
市営住宅前(入間市)
[時刻表]
17:04着
17じ4ふん着
扇町屋一丁目
[時刻表]
17:05着
17じ5ふん着
入間市市民会館
[時刻表]
17:07着
17じ7ふん着
入間市役所
[時刻表]
17:08着
17じ8ふん着
豊岡高校前
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
入間市駅
[時刻表]