seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
14:20
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
14じ20分はつ
14:20発
14じ20ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
下藤沢
[時刻表]
14:24着
14じ24ふん着
安川新道口
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
14:25着
14じ25ふん着
高見原
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]