seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
14:50
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
14じ50分はつ
14:50発
14じ50ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
14:51着
14じ51ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
14:52着
14じ52ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
14:53着
14じ53ふん着
下藤沢
[時刻表]
14:54着
14じ54ふん着
安川新道口
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
14:55着
14じ55ふん着
高見原
[時刻表]
14:57着
14じ57ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
14:58着
14じ58ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
15:06着
15じ6ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]