seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
17:20
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
17じ20分はつ
17:20発
17じ20ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
17:22着
17じ22ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
下藤沢
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
安川新道口
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
17:25着
17じ25ふん着
高見原
[時刻表]
17:28着
17じ28ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
17:29着
17じ29ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
17:37着
17じ37ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]