seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
20:32
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
20じ32分はつ
20:32発
20じ32ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
20:33着
20じ33ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
20:34着
20じ34ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
20:35着
20じ35ふん着
下藤沢
[時刻表]
20:36着
20じ36ふん着
安川新道口
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
20:37着
20じ37ふん着
高見原
[時刻表]
20:39着
20じ39ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
20:40着
20じ40ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
20:45着
20じ45ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]