seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
11:13
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
11じ13分はつ
11:13発
11じ13ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
11:15着
11じ15ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
下藤沢
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
安川新道口
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
高見原
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]