seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
13:07
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
13じ7分はつ
13:07発
13じ7ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
13:08着
13じ8ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
13:09着
13じ9ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
13:10着
13じ10ふん着
下藤沢
[時刻表]
13:11着
13じ11ふん着
安川新道口
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
13:12着
13じ12ふん着
高見原
[時刻表]
13:15着
13じ15ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
13:16着
13じ16ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
13:24着
13じ24ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]