seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
13:31
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
13じ31分はつ
13:31発
13じ31ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
13:32着
13じ32ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
13:33着
13じ33ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
13:34着
13じ34ふん着
下藤沢
[時刻表]
13:35着
13じ35ふん着
安川新道口
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
13:36着
13じ36ふん着
高見原
[時刻表]
13:39着
13じ39ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
13:40着
13じ40ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
13:48着
13じ48ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]