seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
14:32
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
14じ32分はつ
14:32発
14じ32ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
下藤沢
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
安川新道口
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
高見原
[時刻表]
14:40着
14じ40ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
14:41着
14じ41ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
14:49着
14じ49ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]