seibubus-dia
バス時刻表
<藤02> 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
16:10
分発
藤02 武蔵藤沢駅~入間扇町屋団地行
16じ10分はつ
16:10発
16じ10ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
16:11着
16じ11ふん着
藤沢駅入口
[時刻表]
16:12着
16じ12ふん着
藤沢十字路
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
下藤沢
[時刻表]
16:14着
16じ14ふん着
安川新道口
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
藤沢中学校
[時刻表]
16:15着
16じ15ふん着
高見原
[時刻表]
16:18着
16じ18ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
16:19着
16じ19ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
16:27着
16じ27ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]