seibubus-dia
バス時刻表
<藤03> 武蔵藤沢駅(安川電機)扇町屋団地行
09:05
分発
藤03 武蔵藤沢駅(安川電機)扇町屋団地行
9じ5分はつ
09:05発
9じ5ふん発
武蔵藤沢駅
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
藤沢中央通り東
[時刻表]
09:06着
9じ6ふん着
藤沢保育所入口
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
藤沢南小学校
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
健康福祉センター入口
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
安川電機前
[時刻表]
09:12着
9じ12ふん着
西武グリーンヒル(入間市)
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
県営住宅入口
[時刻表]
09:21着
9じ21ふん着
入間扇町屋団地
[時刻表]