seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
06:40
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
6じ40分はつ
06:40発
6じ40ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
06:41着
6じ41ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
06:42着
6じ42ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
06:43着
6じ43ふん着
富士街道
[時刻表]
06:44着
6じ44ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
06:45着
6じ45ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
06:46着
6じ46ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
06:47着
6じ47ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
06:48着
6じ48ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
06:50着
6じ50ふん着
上石神井駅
[時刻表]
06:52着
6じ52ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
06:54着
6じ54ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
06:56着
6じ56ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
06:57着
6じ57ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
06:58着
6じ58ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
06:59着
6じ59ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
07:00着
7じ0ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
07:01着
7じ1ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
07:02着
7じ2ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]