seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
14:15
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
14じ15分はつ
14:15発
14じ15ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
14:16着
14じ16ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
14:17着
14じ17ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
14:18着
14じ18ふん着
富士街道
[時刻表]
14:19着
14じ19ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
14:20着
14じ20ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
14:21着
14じ21ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
14:22着
14じ22ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
14:23着
14じ23ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
14:26着
14じ26ふん着
上石神井駅
[時刻表]
14:27着
14じ27ふん着
立野橋
[時刻表]
14:28着
14じ28ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
14:30着
14じ30ふん着
善福寺
[時刻表]
14:31着
14じ31ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
14:32着
14じ32ふん着
八幡橋
[時刻表]
14:33着
14じ33ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
14:34着
14じ34ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
14:35着
14じ35ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
14:36着
14じ36ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
14:37着
14じ37ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
14:38着
14じ38ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
14:39着
14じ39ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
14:44着
14じ44ふん着
西荻窪駅
[時刻表]