seibubus-dia
バス時刻表
<西03> 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
18:00
分発
西03 大泉学園駅南口~西荻窪駅行
18じ0分はつ
18:00発
18じ0ふん発
大泉学園駅南口
[時刻表]
18:01着
18じ1ふん着
学芸大附属前
[時刻表]
18:02着
18じ2ふん着
第五上石神井住宅
[時刻表]
18:04着
18じ4ふん着
富士街道
[時刻表]
18:05着
18じ5ふん着
庚申塚(練馬区)
[時刻表]
18:06着
18じ6ふん着
上石神井北小学校
[時刻表]
18:07着
18じ7ふん着
あたご橋(練馬区)
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
早稲田高等学院
[時刻表]
18:09着
18じ9ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
上石神井駅
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
立野橋
[時刻表]
18:14着
18じ14ふん着
青梅街道営業所
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
善福寺
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
桃井第四小学校
[時刻表]
18:18着
18じ18ふん着
八幡橋
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
井荻小学校入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
地蔵坂上
[時刻表]
18:21着
18じ21ふん着
荻窪中学前
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
善福寺郵便局前
[時刻表]
18:23着
18じ23ふん着
善福寺一丁目
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
西荻北五丁目
[時刻表]
18:25着
18じ25ふん着
西荻北三丁目
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
西荻窪駅
[時刻表]