seibubus-dia
バス時刻表
<関町ルート> 順天堂練馬病院~関町福祉園行
16:45
分発
関町ルート 順天堂練馬病院~関町福祉園行
16じ45分はつ
16:45発
16じ45ふん発
順天堂練馬病院(みどりバス)
[時刻表]
16:48着
16じ48ふん着
練馬高野台駅
[時刻表]
16:51着
16じ51ふん着
長光寺橋公園(みどりバス)
[時刻表]
16:52着
16じ52ふん着
南田中アパート(みどりバス)
[時刻表]
16:53着
16じ53ふん着
和田堀公園(みどりバス)
[時刻表]
16:54着
16じ54ふん着
石神井公園
[時刻表]
16:55着
16じ55ふん着
禅定院前
[時刻表]
16:56着
16じ56ふん着
石神井小学校東(みどりバス)
[時刻表]
16:57着
16じ57ふん着
JA東京あおば
[時刻表]
16:58着
16じ58ふん着
井草通り
[時刻表]
16:59着
16じ59ふん着
石神井消防署前(みどりバス)
[時刻表]
17:00着
17じ0ふん着
上石神井二丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:01着
17じ1ふん着
早稲田高等学院南(みどりバス)
[時刻表]
17:03着
17じ3ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
17:09着
17じ9ふん着
上石神井駅
[時刻表]
17:10着
17じ10ふん着
上石神井中学校入口
[時刻表]
17:11着
17じ11ふん着
石神井清掃事務所(みどりバス)
[時刻表]
17:12着
17じ12ふん着
石神井台四丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:13着
17じ13ふん着
上石神井アパート(みどりバス)
[時刻表]
17:14着
17じ14ふん着
石神井台七丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:16着
17じ16ふん着
女子学院入口
[時刻表]
17:17着
17じ17ふん着
石神井高校東(みどりバス)
[時刻表]
17:21着
17じ21ふん着
武蔵関駅南口(みどりバス)
[時刻表]
17:23着
17じ23ふん着
関町北三丁目(みどりバス)
[時刻表]
17:24着
17じ24ふん着
関町郵便局前
[時刻表]
17:26着
17じ26ふん着
関区民センター前(みどりバス)
[時刻表]
17:40着
17じ40ふん着
関町福祉園(みどりバス)
[時刻表]