seibubus-dia
バス時刻表
<飯20> 飯能駅南口~美杉台ニュータウン行
22:00
分発
飯20 飯能駅南口~美杉台ニュータウン行
22じ0分はつ
22:00発
22じ0ふん発
飯能駅南口
[時刻表]
22:00着
22じ0ふん着
飯能駅入口
[時刻表]
22:01着
22じ1ふん着
毘沙門天前
[時刻表]
22:02着
22じ2ふん着
ひかり橋
[時刻表]
22:03着
22じ3ふん着
美杉台小学校
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
美杉台公園
[時刻表]
22:04着
22じ4ふん着
美杉台中学校
[時刻表]
22:08着
22じ8ふん着
美杉台ニュータウン
[時刻表]