seibubus-dia
バス時刻表
<G13> 小鹿野役場~坂本行
07:45
分発
G13 小鹿野役場~坂本行
7じ45分はつ
07:45発
7じ45ふん発
小鹿野役場
[時刻表]
07:45着
7じ45ふん着
町立病院前
[時刻表]
07:46着
7じ46ふん着
小鹿野町
[時刻表]
07:49着
7じ49ふん着
小鹿野車庫
[時刻表]
07:51着
7じ51ふん着
黒海土入口
[時刻表]
07:52着
7じ52ふん着
滝原団地前
[時刻表]
07:53着
7じ53ふん着
三田川農協
[時刻表]
07:55着
7じ55ふん着
飯田八幡
[時刻表]
07:57着
7じ57ふん着
徳蔵院前
[時刻表]
07:58着
7じ58ふん着
日影平橋
[時刻表]
08:04着
8じ4ふん着
法師落人橋
[時刻表]
08:12着
8じ12ふん着
尾ノ内渓谷入口
[時刻表]