seibubus-dia
バス時刻表
<G13> 小鹿野役場~坂本行
12:15
分発
G13 小鹿野役場~坂本行
12じ15分はつ
12:15発
12じ15ふん発
小鹿野役場
[時刻表]
12:15着
12じ15ふん着
町立病院前
[時刻表]
12:16着
12じ16ふん着
小鹿野町
[時刻表]
12:18着
12じ18ふん着
小鹿野
[時刻表]
12:19着
12じ19ふん着
小鹿野車庫
[時刻表]
12:21着
12じ21ふん着
黒海土入口
[時刻表]
12:22着
12じ22ふん着
滝原団地前
[時刻表]
12:23着
12じ23ふん着
三田川農協
[時刻表]
12:25着
12じ25ふん着
飯田八幡
[時刻表]
12:26着
12じ26ふん着
飯田橋
[時刻表]
12:27着
12じ27ふん着
徳蔵院前
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
田ノ頭
[時刻表]
12:28着
12じ28ふん着
日影平橋
[時刻表]
12:31着
12じ31ふん着
間明平
[時刻表]
12:33着
12じ33ふん着
三ヶ原
[時刻表]
12:34着
12じ34ふん着
法師落人橋
[時刻表]
12:36着
12じ36ふん着
背戸原橋
[時刻表]
12:41着
12じ41ふん着
小金平
[時刻表]
12:42着
12じ42ふん着
尾ノ内渓谷入口
[時刻表]