seibubus-dia
バス時刻表
<T> 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
11:23
分発
T 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
11じ23分はつ
11:23発
11じ23ふん発
皆野駅
[時刻表]
11:24着
11じ24ふん着
上野台
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
11:26着
11じ26ふん着
親鼻駅
[時刻表]
11:27着
11じ27ふん着
親鼻橋
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
観光農園村
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
強石橋
[時刻表]
11:33着
11じ33ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
三宮司橋
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
中三沢
[時刻表]
11:37着
11じ37ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
11:39着
11じ39ふん着
三夜前
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
11:40着
11じ40ふん着
上三沢
[時刻表]
11:42着
11じ42ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
11:44着
11じ44ふん着
札所一番
[時刻表]
11:46着
11じ46ふん着
木戸原
[時刻表]
11:47着
11じ47ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
11:48着
11じ48ふん着
光明寺入口
[時刻表]
11:50着
11じ50ふん着
金昌寺
[時刻表]
11:51着
11じ51ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
11:52着
11じ52ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
11:53着
11じ53ふん着
語歌橋
[時刻表]
11:55着
11じ55ふん着
札所十番
[時刻表]
11:58着
11じ58ふん着
上野町
[時刻表]
12:00着
12じ0ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
12:02着
12じ2ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
12:04着
12じ4ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
12:05着
12じ5ふん着
上町一丁目
[時刻表]
12:06着
12じ6ふん着
札所十三番
[時刻表]
12:08着
12じ8ふん着
秩父公園前
[時刻表]
12:13着
12じ13ふん着
西武秩父駅
[時刻表]