seibubus-dia
バス時刻表
<T> 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
18:03
分発
T 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
18じ3分はつ
18:05着
18じ5ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
18:08着
18じ8ふん着
観光農園村
[時刻表]
18:12着
18じ12ふん着
強石橋
[時刻表]
18:13着
18じ13ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
18:15着
18じ15ふん着
三宮司橋
[時刻表]
18:16着
18じ16ふん着
中三沢
[時刻表]
18:17着
18じ17ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
18:19着
18じ19ふん着
三夜前
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
18:20着
18じ20ふん着
上三沢
[時刻表]
18:22着
18じ22ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
18:24着
18じ24ふん着
札所一番
[時刻表]
18:26着
18じ26ふん着
木戸原
[時刻表]
18:27着
18じ27ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
18:28着
18じ28ふん着
光明寺入口
[時刻表]
18:30着
18じ30ふん着
金昌寺
[時刻表]
18:31着
18じ31ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
18:32着
18じ32ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
18:33着
18じ33ふん着
語歌橋
[時刻表]
18:35着
18じ35ふん着
札所十番
[時刻表]
18:38着
18じ38ふん着
上野町
[時刻表]
18:40着
18じ40ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
18:41着
18じ41ふん着
秩父駅
[時刻表]
18:42着
18じ42ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
18:44着
18じ44ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
18:45着
18じ45ふん着
上町一丁目
[時刻表]
18:46着
18じ46ふん着
札所十三番
[時刻表]
18:48着
18じ48ふん着
秩父公園前
[時刻表]
18:53着
18じ53ふん着
西武秩父駅
[時刻表]