seibubus-dia
バス時刻表
<T> 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
08:28
分発
T 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
8じ28分はつ
08:30着
8じ30ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
08:33着
8じ33ふん着
観光農園村
[時刻表]
08:38着
8じ38ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
08:40着
8じ40ふん着
三宮司橋
[時刻表]
08:42着
8じ42ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
08:45着
8じ45ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
08:47着
8じ47ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
08:49着
8じ49ふん着
札所一番
[時刻表]
08:52着
8じ52ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
08:53着
8じ53ふん着
光明寺入口
[時刻表]
08:56着
8じ56ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
08:57着
8じ57ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
09:05着
9じ5ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
09:07着
9じ7ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
09:09着
9じ9ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
09:10着
9じ10ふん着
上町一丁目
[時刻表]
09:11着
9じ11ふん着
札所十三番
[時刻表]
09:13着
9じ13ふん着
秩父公園前
[時刻表]
09:18着
9じ18ふん着
西武秩父駅
[時刻表]