seibubus-dia
バス時刻表
<T> 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
10:53
分発
T 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
10じ53分はつ
10:53発
10じ53ふん発
皆野駅
[時刻表]
10:54着
10じ54ふん着
上野台
[時刻表]
10:55着
10じ55ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
10:56着
10じ56ふん着
親鼻駅
[時刻表]
10:57着
10じ57ふん着
親鼻橋
[時刻表]
10:58着
10じ58ふん着
観光農園村
[時刻表]
11:03着
11じ3ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
11:05着
11じ5ふん着
三宮司橋
[時刻表]
11:07着
11じ7ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
11:10着
11じ10ふん着
上三沢
[時刻表]
11:12着
11じ12ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
11:14着
11じ14ふん着
札所一番
[時刻表]
11:16着
11じ16ふん着
木戸原
[時刻表]
11:17着
11じ17ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
11:18着
11じ18ふん着
光明寺入口
[時刻表]
11:20着
11じ20ふん着
金昌寺
[時刻表]
11:21着
11じ21ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
11:22着
11じ22ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
11:23着
11じ23ふん着
語歌橋
[時刻表]
11:25着
11じ25ふん着
札所十番
[時刻表]
11:28着
11じ28ふん着
上野町
[時刻表]
11:30着
11じ30ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
11:31着
11じ31ふん着
秩父駅
[時刻表]
11:32着
11じ32ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
11:34着
11じ34ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
11:35着
11じ35ふん着
上町一丁目
[時刻表]
11:36着
11じ36ふん着
札所十三番
[時刻表]
11:38着
11じ38ふん着
秩父公園前
[時刻表]
11:43着
11じ43ふん着
西武秩父駅
[時刻表]