seibubus-dia
バス時刻表
<T> 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
15:23
分発
T 皆野駅(中三沢)西武秩父駅行
15じ23分はつ
15:23発
15じ23ふん発
皆野駅
[時刻表]
15:24着
15じ24ふん着
上野台
[時刻表]
15:25着
15じ25ふん着
皆野中学入口
[時刻表]
15:26着
15じ26ふん着
親鼻駅
[時刻表]
15:27着
15じ27ふん着
親鼻橋
[時刻表]
15:28着
15じ28ふん着
観光農園村
[時刻表]
15:32着
15じ32ふん着
強石橋
[時刻表]
15:33着
15じ33ふん着
釜伏峠口
[時刻表]
15:35着
15じ35ふん着
三宮司橋
[時刻表]
15:36着
15じ36ふん着
中三沢
[時刻表]
15:37着
15じ37ふん着
三沢郵便局
[時刻表]
15:39着
15じ39ふん着
三夜前
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
高原牧場入口
[時刻表]
15:40着
15じ40ふん着
上三沢
[時刻表]
15:42着
15じ42ふん着
曽根坂峠
[時刻表]
15:44着
15じ44ふん着
札所一番
[時刻表]
15:46着
15じ46ふん着
木戸原
[時刻表]
15:47着
15じ47ふん着
学校前(秩父)
[時刻表]
15:48着
15じ48ふん着
光明寺入口
[時刻表]
15:50着
15じ50ふん着
金昌寺
[時刻表]
15:51着
15じ51ふん着
横瀬町川東下
[時刻表]
15:52着
15じ52ふん着
横瀬町川東上
[時刻表]
15:53着
15じ53ふん着
語歌橋
[時刻表]
15:55着
15じ55ふん着
札所十番
[時刻表]
15:58着
15じ58ふん着
上野町
[時刻表]
16:00着
16じ0ふん着
秩父まつり会館
[時刻表]
16:02着
16じ2ふん着
秩父ふるさと館前
[時刻表]
16:04着
16じ4ふん着
中町(秩父)
[時刻表]
16:05着
16じ5ふん着
上町一丁目
[時刻表]
16:06着
16じ6ふん着
札所十三番
[時刻表]
16:08着
16じ8ふん着
秩父公園前
[時刻表]
16:13着
16じ13ふん着
西武秩父駅
[時刻表]