乗換案内(検索結果)
-
経路 117じ50ふん から 17じ59ふん (09分)
- 現金
- 210円
- IC
- 210円
乗換回数:0回-
9分
- 4月13日(土)より当面の間、「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行(一部系統・コミュニティバスを除く)いたしております。 「土曜日ダイヤのままで運行する系統」【石01】石神井公園駅北口~下屋敷・比丘尼橋~石神井公園駅北口 【石02】石神井公園駅北口~土支田二丁目~成増駅南口【石04】石神井公園駅北口~比丘尼橋~土支田一丁目【立71】立川駅南口~富士見町団地~新道福島【志31】志木駅南口~富士見ヶ丘団地~新座団地◎本川越駅~南古谷駅線につきましては土曜日は運休とさせていただきます。※この乗換案内(検索結果)は上記運行ダイヤも反映して表示しています。
4.10km現金:210円IC:210円 -
17じ59ふんちゃくいるまがわ大橋
-
経路 217じ21ふん から 17じ32ふん (11分)
- 現金
- 210円
- IC
- 210円
乗換回数:0回-
11分
- 4月13日(土)より当面の間、「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行(一部系統・コミュニティバスを除く)いたしております。 「土曜日ダイヤのままで運行する系統」【石01】石神井公園駅北口~下屋敷・比丘尼橋~石神井公園駅北口 【石02】石神井公園駅北口~土支田二丁目~成増駅南口【石04】石神井公園駅北口~比丘尼橋~土支田一丁目【立71】立川駅南口~富士見町団地~新道福島【志31】志木駅南口~富士見ヶ丘団地~新座団地◎本川越駅~南古谷駅線につきましては土曜日は運休とさせていただきます。※この乗換案内(検索結果)は上記運行ダイヤも反映して表示しています。
4.60km現金:210円IC:210円 -
17じ32ふんちゃくいるまがわ大橋
-
経路 316じ57ふん から 17じ8ふん (11分)
- 現金
- 210円
- IC
- 210円
乗換回数:0回-
11分
- 4月13日(土)より当面の間、「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行(一部系統・コミュニティバスを除く)いたしております。 「土曜日ダイヤのままで運行する系統」【石01】石神井公園駅北口~下屋敷・比丘尼橋~石神井公園駅北口 【石02】石神井公園駅北口~土支田二丁目~成増駅南口【石04】石神井公園駅北口~比丘尼橋~土支田一丁目【立71】立川駅南口~富士見町団地~新道福島【志31】志木駅南口~富士見ヶ丘団地~新座団地◎本川越駅~南古谷駅線につきましては土曜日は運休とさせていただきます。※この乗換案内(検索結果)は上記運行ダイヤも反映して表示しています。
4.60km現金:210円IC:210円 -
17じ8ふんちゃくいるまがわ大橋