-
お知らせ2件のお知らせがあります
-
お知らせ【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示について
-
4月13日(土)より「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行に伴い、弊社ホームページの【時刻表】・【乗換、経路検索】の表示を「日曜・祝日ダイヤ」(除外路線は土曜表示)に変更させていただいています。
-
お知らせ4月13日(土)~「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」での運行について
-
2024年4月13日(土)始発より、西武バス管内の全系統(下記系統除く)について「土曜ダイヤ」を「日曜・祝日ダイヤ」にて運行いたします。(土曜と日曜・祝日が同じ時刻表におきましては変更はございません。)
ご利用のお客さまにはご迷惑をおかけしますが、時刻表をご確認の上ご利用いただきますようお願いいたします。
2024年4月13日(土)以降も【土曜日ダイヤ】のままで運行する系統(暦通りの運行)
【石01】 石神井公園駅北口~下屋敷・比丘尼橋~石神井公園駅北口
【石02】 石神井公園駅北口~土支田二丁目~成増駅南口
【石04】 石神井公園駅北口~比丘尼橋~土支田一丁目
【立71】 立川駅南口~富士見町団地~新道福島
【志31】 志木駅南口~富士見ヶ丘団地~新座団地※各自治体より受託しているコミュニティバスは引き続き暦通り運行します。
あ
◎本川越駅~南古谷駅線につきましては土曜日は運休とさせていただきます。
時刻表
向台町一丁目むこうだいちょういっちょうめ
むこうだいちょういっちょうめ
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
南沢五丁目(田無駅)武蔵境駅行 南沢五丁目(田無駅)武蔵境駅行 | |
文華女子高(田無駅)武蔵境駅行 文華女子高(田無駅)武蔵境駅行 | |
<境03> 境03 | ひばりヶ丘駅(谷戸)武蔵境駅行 ひばりヶ丘駅(谷戸)武蔵境駅行 |
<境04>・<【境05】深夜> 境04・【境05】深夜 | ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行 ひばりヶ丘駅(団地)武蔵境駅行 |
<境07> 境07 | ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行 ひばりヶ丘駅(南沢五)武蔵境駅行 |
2024年6月1日改正
6時
03
3分はつ
07
7分はつ
15
15分はつ
19
19分はつ
21
21分はつ
28
28分はつ
35
35分はつ
35
35分はつ
37
37分はつ
44
44分はつ
45
45分はつ
55
55分はつ
59
59分はつ
7時
01
1分はつ
04
4分はつ
08
8分はつ
10
10分はつ
14
14分はつ
20
20分はつ
21
21分はつ
27
27分はつ
28
28分はつ
32
32分はつ
32
32分はつ
37
37分はつ
42
42分はつ
42
42分はつ
47
47分はつ
49
49分はつ
52
52分はつ
54
54分はつ
57
57分はつ
58
58分はつ
8時
03
3分はつ
09
9分はつ
15
15分はつ
16
16分はつ
19
19分はつ
21
21分はつ
24
24分はつ
27
27分はつ
33
33分はつ
39
39分はつ
45
45分はつ
45
45分はつ
47
47分はつ
51
51分はつ
54
54分はつ
58
58分はつ
9時
05
5分はつ
06
6分はつ
10
10分はつ
17
17分はつ
18
18分はつ
22
22分はつ
25
25分はつ
30
30分はつ
32
32分はつ
39
39分はつ
44
44分はつ
46
46分はつ
54
54分はつ
56
56分はつ
10時
11時
12時
13時
14時
00
0分はつ
03
3分はつ
11
11分はつ
14
14分はつ
19
19分はつ
24
24分はつ
27
27分はつ
35
35分はつ
38
38分はつ
43
43分はつ
48
48分はつ
51
51分はつ
59
59分はつ
15時
16時
17時
01
1分はつ
02
2分はつ
09
9分はつ
14
14分はつ
17
17分はつ
21
21分はつ
25
25分はつ
27
27分はつ
33
33分はつ
35
35分はつ
41
41分はつ
47
47分はつ
50
50分はつ
58
58分はつ
18時
00
0分はつ
07
7分はつ
12
12分はつ
15
15分はつ
23
23分はつ
28
28分はつ
31
31分はつ
33
33分はつ
39
39分はつ
45
45分はつ
47
47分はつ
55
55分はつ
56
56分はつ
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
☆ 深夜バス[運賃倍額]
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。
道路混雑等の為、予定時刻通りに運行できないことがありますので、ご了承下さい。