メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎06:00 着
-
荒井竹06:01 着
-
保谷小学校06:02 着
-
平和通り06:04 着
-
桶久保06:06 着
-
柳沢駅通り06:07 着
-
千駄山住宅06:07 着
-
東伏見稲荷神社06:08 着
-
東伏見坂上06:09 着
-
三ツ塚06:10 着
-
北裏06:11 着
-
慈雲堂前06:12 着
-
関町郵便局前06:12 着
-
関町南三丁目06:13 着
-
吉祥寺通り入口06:14 着
-
東京三育小学校入口06:15 着
-
関町南二丁目06:16 着
-
武蔵野寮前06:17 着
-
立野町06:18 着
-
武蔵野第四小学校06:19 着
-
東京女子大入口06:20 着
-
サンロード入口06:21 着
-
吉祥寺駅06:30着