メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎06:49 着
-
荒井竹06:50 着
-
保谷小学校06:51 着
-
平和通り06:52 着
-
桶久保06:54 着
-
柳沢駅通り06:55 着
-
千駄山住宅06:56 着
-
東伏見稲荷神社06:57 着
-
東伏見坂上06:58 着
-
三ツ塚06:59 着
-
北裏07:00 着
-
慈雲堂前07:01 着
-
関町郵便局前07:02 着
-
関町南三丁目07:03 着
-
吉祥寺通り入口07:04 着
-
東京三育小学校入口07:05 着
-
関町南二丁目07:06 着
-
武蔵野寮前07:07 着
-
立野町07:08 着
-
武蔵野第四小学校07:09 着
-
東京女子大入口07:10 着
-
サンロード入口07:11 着
-
吉祥寺駅07:22着