メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎08:44 着
-
荒井竹08:45 着
-
保谷小学校08:46 着
-
平和通り08:47 着
-
桶久保08:49 着
-
柳沢駅通り08:50 着
-
千駄山住宅08:51 着
-
東伏見稲荷神社08:52 着
-
東伏見坂上08:53 着
-
三ツ塚08:54 着
-
北裏08:55 着
-
慈雲堂前08:56 着
-
関町郵便局前08:56 着
-
関町南三丁目08:57 着
-
吉祥寺通り入口08:58 着
-
東京三育小学校入口08:59 着
-
関町南二丁目09:00 着
-
武蔵野寮前09:01 着
-
立野町09:02 着
-
武蔵野第四小学校09:03 着
-
東京女子大入口09:04 着
-
サンロード入口09:05 着
-
吉祥寺駅09:16着