メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎18:04 着
-
荒井竹18:05 着
-
保谷小学校18:06 着
-
平和通り18:07 着
-
桶久保18:09 着
-
柳沢駅通り18:10 着
-
千駄山住宅18:10 着
-
東伏見稲荷神社18:11 着
-
東伏見坂上18:12 着
-
三ツ塚18:13 着
-
北裏18:14 着
-
慈雲堂前18:15 着
-
関町郵便局前18:15 着
-
関町南三丁目18:16 着
-
吉祥寺通り入口18:17 着
-
東京三育小学校入口18:18 着
-
関町南二丁目18:19 着
-
武蔵野寮前18:20 着
-
立野町18:21 着
-
武蔵野第四小学校18:22 着
-
東京女子大入口18:23 着
-
サンロード入口18:24 着
-
吉祥寺駅18:35着