メニュー
停車バス停
ほうやちょうしゃ
ほうやちょうしゃ
吉63
保谷駅南口(柳沢駅通り)吉祥寺駅行
通過済みのバス停を見る
-
西東京市役所・保谷庁舎10:04 着
-
荒井竹10:05 着
-
保谷小学校10:06 着
-
平和通り10:07 着
-
桶久保10:09 着
-
柳沢駅通り10:10 着
-
千駄山住宅10:10 着
-
東伏見稲荷神社10:11 着
-
東伏見坂上10:12 着
-
三ツ塚10:13 着
-
北裏10:14 着
-
慈雲堂前10:15 着
-
関町郵便局前10:15 着
-
関町南三丁目10:16 着
-
吉祥寺通り入口10:17 着
-
東京三育小学校入口10:18 着
-
関町南二丁目10:19 着
-
武蔵野寮前10:20 着
-
立野町10:21 着
-
武蔵野第四小学校10:22 着
-
東京女子大入口10:23 着
-
サンロード入口10:24 着
-
吉祥寺駅10:35着